Роман Постричев

Все таки какая форма управления на Ближнем Востоке лучше - диктатура или демократия!

Александр М

конечно диктатура

Колян Голубков

НО НЕ ДЕМОКРАТИЯ , "построенная" НАТОвской диктатной армией.... -АБСУРД!

Евгеша Подкопаева

Обусловленная (внешними отношениями) жестокая диктатура!
Была диктатура в Ливии - послов не убивали!

Сергей Кабачков

Виталя! наверное нужно сначала изучить Ислам - от и до, чтобы предлагать людям, ведь разговор не о деньгах

Мария Уткина

Никогда "шестеркам" На Ближнем Востоке демократию не построить.... Для этого надо верить не кому-то, а себе, умному.. . Любить людей и ценить жизнь, свою и чужую.. . Только одно государство на БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ живет по этим законам. Но они "шестеркам" не нравятся....

Мария Кабанова

На ближнем востоке нужны авторитеты, которые под собой выстроят систему. Но каждый раз когда случиться непредвиденная замена будут бунты. Это как вулкан, тишина может быть десятилетиями а потом бум и извержение.

Ирина Мышак

Понимание!:)

Алексей Михалыч

конечно демократия