Ирина Аралова

Сон: Примеряла обувь в магазине, мне дали сапоги и я сказала, они как у мамы, я не хочу их брать, они мне не нужны.

Се
Сергей

Примерять, выбирать во сне обувь - любое ваше начинание принесет прибыль.
Видеть во сне новые сапоги предвещают серьезные жизненные перемены.

Андрей Ревин

обувь это "мужчина" или "дорога" выбор жизни--может быть вы не выбрали эту обувь... потому что не хотите такой жизни как у вашей мамы!