Оля Трохинина

А где можно найти услугу слежения за детьми на улице. Что бы следит за ребёнком с компьютера .Набрав его номер телефона.

Просто где он находится.

Наталья Голикова

Звездецццццццццццццц!!! А вдруг мой муж тоже до этого додумаеЦО! Как я теперь к любовнику-то????)))

Tatiana Subbotina

купите ему GPS (спутниковый) маячек и пусть носит с собой

вышка оператора пилингует телефонный аппарат на расстоянии нескольких километров, то есть, он может быть в школе. а может рядом гулять, пилингатор оператора этой разницы не зафиксирует, а спутниковый пилингатор зафиксирует (там четкость в несколько метров) ...

Рузанна Кагермазова

Ребенку айфон или андроид для начала нужен.
Там подобных приложений уже точно не меньше полусотни

Миша Гавриков

У нас оператор МТС, там есть такая услуга, но для телефона, не компа. Надо отправить запрос, с другого телефона (который будет определяться) отправить подтверждение и по запросу показываются сведения о местонахождении. Иногда с точностью до № дома, иногда не очень точно, приблизительный район. Подключали давно, поэтому если вам нужна такая услуга, лучше позвонить в справочную своего оператора и узнать поточнее о подключении.