Аня Сиделева

Не получается набрать какой бы то ни было номер на мобильном телефоне

С чем может быть связанна следующая проблема: какой бы номер я не набирал на мобильном телефоне, тут же автоматически происходит отбой!? Вряд ли это можно объяснить нехваткой денег на счету мобильного, поскольку оплата была произведена совсем недавно, у кого нибудь что либо аналогичное когда либо случалось? Заранее благодарен за помощь и разъяснение.

Наурызбай Нагметов

все пьют и болтают, праздник!

Ал
Александр

Сенсорный телефон?

Ирина Грановская

отказ сети.... скорее всего что-то случилось с базовой станцией сотовой связи в которой ты обслуживаешься. попробуй куда-нибудь в городе сгонять в другое место и попробуй.