Виктория Кондрова

почему мобильный телефон не определяет номера звонящих?

Поменял симку в Билайне (номер тот же) , старая поломалась. Но теперь телефон перестал видеть номера звонящих, вроде все номера есть в тел. книге, и все через + 7, что за фигня?

Вроде и на симку пробовал сохранять, всё ровно не помогло.

Телефон у меня samsung wawe 525

Кабанов Сергей

Главное, не умудриться сразу в ремонт занести, потому как, в большинстве случаев, ничего сложного, и можно самостоятельно все почистить! Подробно, что делать, и как исправлять можете тут почитать
gadget-media.ru/it-does-not-specify-numbers-android/

Ольга

у тебя на симке этих номеров нет!

Изабелла Боня

Стал писать на все звонки ~"номер не определён"?
Если всё таки видит номера звонящих, то надо ввести именно эти (как их определил телефон) номера в телефонную книгу.