D M G

Сколько ещё ждать до того, как я стану богат?

Андрей

Без движение не будет и стремления. сидя на одном месте без действий не чего не упадет в руки с неба!

Светлана Селиванова

этого не ждать надо. а делать что то для того, чтобы стать богатым, успешным человеком .
лежа на печи, ничего не появится в жизни.

Dinara Amanova

Вам придется для этого хорошо потрудится, деньги с неба не упадут

Анастасия Калинина

Если просто ждать-то никогда

Павел Шерстнёв

А вы о каком богатстве, материальном или духовном? Если духовном, то всюжизнь точно нищим проживете)) ) Да и денег не будет, обещаю))))

Игорь Гапоненко

в маленький приток большой реки иногда заплывает большая рыба )), в сухое устье рыба не приплывет

Виктория Маслова

Если ждать, сложа руки сидючи - то никогда!