***баяша** *

Скоро ли я стану счастливой богатой известной? Сколько ждать-то?

Иван Дементьев

Нет, если будешь задавать тупые вопросы...

Анна Фирюлина

Если у вас есть вера, вы счасливый человек, вас лично знает Творец всего сущего, вы знамениты, а о богатстве верующих ждёт изумрудный город с золотыми улицами, написано в откровении Иоана, так, что вы ещё и богаты. Да благословит вас мой Бог!

Светлана Ерофеевская

подождите следующей реинкарнации

Trancer Trancer

нет богатства "не грозит" вам.