Ольга Маширова

Как дальше будет развиваться моя жизнь? скоро ли я стану богатой и знаменитой на весь мир?

Я купила виллу на Кипре в прошлом году, но сейчас хочу продать и переехать на Сейшелы. Стоит ли это делать? Не кинут ли меня при покупке недвижимости, слышала много разных отзывов.

По
Полина

у вас закрыты денежные каналы и каналы удачи тоже хотите подробней пишите мне