Рустам Багаев

когда я стану богатым и знаменитым - что бы вы хотели чтобы я сделал для людей?

Настюшка Юрина

Я бы создала программу с привлечением огромных средств для возведения дешевого жилья, которое было бы по карману любому небогатому человеку. Пусть выплачивают кооператив хоть 25 лет, как было во времена СССР.

Умар Гафаров

Людей не обворовывал

Сергей Самойленко

со мной поделись

Светлана

Ты сначала самостоятельным стань

Олег Игнатов

сначала стань.... пока станешь. то и забудешь уже что и хотел....