Миша Бабкин

Почему раньше всех хотели сделать равными, а теперь богатыми?

Gog

все богатые быть не могут. богатые - всегда за счет обирания кого-то

Денис Кондратеня

потому что лозунг 1917 года, по меньшей мере смешон: чтобы не было богатых. то есть, давайте все стремиться в самую, что ни на есть *опу, тогда ты - хороший. те, кто этот лозунг выдвинул, ни в чём себе не отказывали, есичё, всё это для быдла

Сергей Сорокин

Раньше были времена, а теперь мгновения. Раньше подымался^^^^^уй, а теперь-давление.