Костик Жест

зачем мне учится если главное все равно жениться на богатом мужике?

Alexey

богатые мужики на дурах не женятся

Валерий Угаров

Не учись, ты права

Наталья Веснина

Богатым дуры не нужны, брысь в школу!

Ир
Ирена

Где же столько богатых мужиков взять?

Александр Питч

умничка. ты очень умная девочка, уже поэтому тебе не нужно учиться. тем более, например, вот для чего тебе знать сколько метров в миле? ты же не за американца замуж выходить собралась? а с другой стороны...

Мария Андреева

молодец, девочка, далеко пойдешь.

K@
Katya @@@@@@

Нынче и у богатых мужиков грамотные жены ценятся. Не хотят они, что бы над ним смеялись, что с его баблом он не мог себе грамотную и умную. жену найти))

Ольга Чёрная

Чтобы заинтересовать его

Павел К

Боюсь, что богатых мужиков не хватит на всех, к тому же, если мужик разумный-то когда вам будет за тридцать и ваша грудь обвиснет-он с вами разведется и оставит без копейки, вам нужно будет где-то работать, для этого и нужно учиться.

Кристина

Меняй приоритеты, это далеко не главное. И даже не обязательно. Главное найти того кто может поддержать тебя, а не поменяет через 10 лет на другую помоложе, потому что деньги позволяют.

Улугбек Эргашев

учись.. иначе так и не поймешь что главное.. любовь.

Алексей Плотников

иди в институт чтобы набраться опыта в секасе

Юля Веденина

правильно, главное надо дать богатому, но дать можно только один раз

Евгений

верно думаешь, братан!

Анастасия

А, если у Ксюши то, чего нет, например, у Маши или Даши? Ведь богатые очень внимательно считают свои деньги и вкладывают, только в рентабельные "проекты" . Чем же готова их приятно удивить? К сожалению, подобные Ксюши десятками тысяч прыгают вокруг толстых кошельков, но раскрыть их удаётся далеко не каждой ...

Karisha Akopyan

Поучись, за 500 штук в год на очном, мне так жалко каждый новый выпуск, куда они, чего, то-то и проституток всё больше становится

М-
М - V

Богатые и "перспективные" парни учатся в престижных ВУЗах. Так что тебе нужно учиться хотя бы для того, что бы в хороший ВУЗ поступить и желательно на бюджет.