ulyana.prokopeva

как завоевать богатого мужика

спасибо я уже нашла беднава с душой мозгами и он оказался тварю и осталась с ребенкам у разбитова карыто а досталась ему грубо говоря бесплатно а для нево я было красотка

марина спасибо за подсказку ну это сказку уже все знают но но я добьюсь своей цели

Виктор Бочаров

Его надо заработать, а не завоёвывать!

Анна Яновская

богатым на прелести телом)))

Ге
Генрих

Честно, проверенно))) Я правда в него влюбилась и незнала что он богатенький. Еще почаще и постоянно ему говорить что деньги для вас не самое главное, пофигу где лишь бы с ним. Так.. что еще.... Постоянно говорить что любишь его. Как расположить?? Показать что деньги для тебя не самое главное и отвечаю-он будет твой!!))))) Проверенно)))

Александра Сидорова

тебе нужно хорошо сосать и вообще больше тренировок в этом плане. чем лучше будешь сосать тем больше денег будет а если у тебя еще и жопа как орех то он твой

Владимир

Мужики, хоть богатые, хоть нищие, не для того рождаются, чтоб их завоевывать; они рождаются чтоб под них ложились такие глупы куры, как ты!

Серег@ Костоглодов

а вы уверенны, что вам нужен богатый???! лучше он в душе будет богатым, чем материально! сегодня вы ему понравитесь, а завтра???? есть уверенность, что завтра он не найдёт другую?? ? Богатые мужчины-это самые неверные мужья! ну, их нафиг, этих богатых.... Ищите лучше обычного, с головой и с душой!

Ириша Triniti

Бурхаев " ЗВЕРСКАЯ САМКА "