Вячеслав Веселов

Мой парень из богатой семьи, и сказал мне Не хочу учиться ни жениться ни страдать

Хочу бухать и трахать сук всю жизнь, что делать? я его люблю. как ему объяснить что бы он понял?

Мне уже даже похрен что он как с собакой со мной обращается. любовь страшный наркотик

Эляна Шевченко

Это уже не любовь, к сожалению, а психическое отклонение... Когда человек забывает об уважении к себе, он приходит в конечном итоге к душевному опустошению и теряет в жизни все. Ни семьи... ни детей... Хотеть такое будущее себе?

Ольга

избалованный папинькин сынок... нафуй он тебе?!

Андрей Ткачев

Придёт время, останется один и тогда поймёт.

Тетя Софа

ахахахах
азаахахах
ахаахахахахах
аахахахах
ахаахахах
упал под стол
аахахахах

Х)
Ханя )

ты из за его денег все это терпишь? какая на фиг любовь...

Авторазборка Турбо-Нн

Чё делать? Хочешь любить, значит нужно понять что ты будешь очередной отраханной сукой....

Дмитрий Рушатов

полюби себя, ты не собака, ты достойна чтобы тебя любили и уважали.

Леонид Неповинных

Да пусть бухает и трахает кого хочет! На папенькины деньги всю жизнь жить не получится, а вот когда придется самому зарабатывать, тогда приоритеты и сменятся. Только вот кому он такой нужен будет?...

Людмила Бароненкова

Я тебя понимаю.. . Но ты тоже пойми.. . Я встречалась в жизни с подобными людьми. Он тебя сейчас не любит, а просто использует. Как только ты поймёшь, что ты не "собака", и прислуживать ему совершенно не обязана, будешь держаться с достоинством, то одно из двух : если в нём осталось что-то человеческое (а не просто жизнь овоща) , то он полюбит тебя всем сердцем, ведь мужчины, подобно ему уважают лишь тех, кто себя уважает, а если он полный идиот и придурок, то он бросит тебя (а может когда потеряет, то поймёт как ты дорога ему) , но ты и тут не отчаивайся: бросит, значит то что он никогда бы на тебе не женился, что говорит о его не глубокомыслии. Не переживай, любовь - страшная штука. Конечно будет больно, но потом обретёшь счастье, ведь либо он приползёт на коленях и будет каяться и целовать тебе руки, либо ты найдёшь того, который будет тебя всю жизнь носить на руках.

Илья Слесарев

Ну раз тебе похрен, что он как с собакой с тобой обращается (хотя собака отличное животное, люди их любят) , то зачем тебе его в чем-то переубеждать? Пусть и дальше так поступает.
Беги подальше и поскорее! Тебе нравится такое обращение? И не надо этот мазохизм прикрывать любовью, к любви это отношения не имеет.

Дмитрий Звездочётов

А ему лет то сколько? Может он молодой еще, гормоны отключают мозг ))