Наталья Матросова

У меня подруга богатая есть, а у неё парень бедный, и они встречаються, уже даже жениться собераются, а родители

Не против? Почему они такие тупые? вроде и умные заработали себе на дорогие машины и квартиры. а дочку за оленя отдают. почему так? парню 20 ей 19

Андрей Долбин

В двадцать лет парень не может быть миллионером, он только еще учится. Видимо родители, как и его девушка, не придают особого значения его финансовому состоянию, прекрасно понимая, что не оно главное сейчас. Тем более, деньги и так у них есть. Плюс, возможно, они видят в этом парне большой потенциал. Успеет он заработать своё. Деньги то в семье есть. Приумножить их всегда легче, чем начинать с нуля.
Короче, они все будут в шоколаде. А ты думай о себе. Ибо думая о том, как живут другие, ты проживаешь чужую жизнь, вместо своей.

Альберт

т. е. бедный-значит олень? ну, ты и дебилка

Алексей Зорин

Абрамович после армии будучи нищим студентом к девушке посватался, а она сказала "бедный ты для меня". И вышла за счастливого обладателя двухкомнатной панельки.
Сейчас наверное уже оба локтя отгрызла.

Алексей Муравьёв

А вот тебя точно только олень замуж возьмет )))))))

Администратор *

А они не хотят гопника в зятья.))))

Александр Кравченко

А может хороший человек? И она с ним счастлива?

Тамара

А-а, завидуешь, тож замуж хошь.

Павел Клочков

Это хорошо что родители так поступают, ибо им дороже решение своей дочери, если она любит парня то родители должны воспринимать её решение с уважением а не с отвержением

Виталий Юрьевич

Парень потом еще больше заработает

Андрей Полозов

Парень обучаем, а ты как дергала коров за сиськи, так и будешь. И глубая мечта твоя Паша-тракторист, потому что пьет не больше бутылки.

Людмила Богданова

Ну так есть за что ему держатся )))

Оксана

Тебя это должно беспокоить в последнюю очередь. А деньги дело наживное.