Сергей. Покатов.

вот раньше мы домушники как определяли богатую квартиру. ежели на окнах евроремонт, значит богатая хата. ежели антена

спутниковая, то тоже ни чего. и неплохо жили. а теперь? ! теперь у всех евроремонт, а заходишь в квартиру там нихрена нет, кредитами твари обзавидутся, напокупают машин и двери дорогие поставят, евроремонт сделают, а в доме нихрена нет

Светлана Климова

Ты пострадавший домушник что ли?

Анастасия Комарова

А что такое евроремонт на окнах?

Гуля Смирнова

Даже холодильник пустой . И что наберут ведь, всякую хрень не нужную .

Душа Мега

Ага.. и тогда вы гадите в кастрюлю и гордо уходите.

Сергей Елисеев

По этим принципам квартиры бомбят наркоты на дозу. Домушники идут по наводке.