Алексей Зорин

Кто планирует детей? Сколько штук хатите? Вы подарите каждому квартиру? По любви или выберете богатого мужа?

Максим

Я хочу усыновить!

Кристина Мандаринчик

Одного-не важно кого, усыновить)

Евгений

всегда мечтала о старшем брате
Надеюсь что у моей будущей дочери он будет)
Соответственно очу двоих детей, если здоровье ип финансы позволят то троих
Естественно от любимого мужа

Женя Белякова

Скоро доченька будет 🙂 От любимого мужа.. . Живем не богато. В идеале хотела бы 3 детей 🙂 Но скорее всего будет максимум 2... Каждому по квартире.. . Это хорошо бы, но к сожалению мат. состояние не позволяет по крайней мере на сегодняшний день...