Илона Дарваш

Выйду замуж за известного человека? или за богатого? Стану известным человеком? буду богатой? Дарья 30.03.1994(овен)

Виолетта Иванова

Если выйдешь замуж за известного и богатого - это не значит, что станешь известной и богатой: будешь лишь приживалкой при нём, которую он выкинет за ворота в любую секунду с голым задом.
По цифрам - замужество около 30 (к этому времени станешь товаром уже не первой свежести для медийного персонажа) .
Сама по себе слабовольная, со слабоватой социально-финансовой сферой, не удачливая, так что вряд ли станешь известной и богатой самостоятельно.
Сильные стороны - энергичная, хорошая память, так что можешь стать хорошим гидом тур. групп, выучив языки.

Анна Пушкова

Скорее всего у Вас будет один богатый поклонник, но у вас так же будет неизвесный человек, которого вы очень любите. Выбор за Вами.