Павел Титов

стою возле окна, смотрю на небо а тал луна такая большая и близкая, и таких лун было штук 20,а потом их стало так много .

стою возле окна, смотрю на небо а тал луна такая большая и близкая, и таких лун было штук 20,а потом их стало так много ..как звёзды на небе.... одни были очень близки к земле и очень яркими, а другие были тусклыми и они тоже приближались к земле! сон был настолько явным... я от беспокойства проснулась!!

Николай Лепёшкин

если вам приснилась луна- это добрый знак. сон сулит здоровье близким, благополучие в семье

Aнна Дьякова

чего перед сном курила???