ДА
Дарья Алексеева

Приснилось что я смотрю в большое окно. К чему это?

Всем привет, сегодня мне приснилось что я стою и смотрю в большое окно (оно не разбито, закрыто) . К чему это?

Макс Литюшкин

Пойдете когда в кинотеатр-там отключат свет-и все, кина не будет

Юлия Корниенко

может станете кинозвездой? Типа если снится окно - похоже на киноэкран или что то подобное.

Мария Грибенко

Будут новости, но на Вас и Вашу жизнь не повлияют ( закрытое окно).

Аленушка Науменко

Сообщение о том, что Вас ожидает расширение Мировоззрения ...