Александр Суслов

Сегодня мне приснилось, что я из окна выбрасываю пустое ведро. К чему бы это?

Надя R

вы хотите избавится от каких-то проблем. мыслей которые вас мучают на данном этапе

Ксения Лучкова

Что то нужное будет у вас

Елена Миронова

избавитесь от ненужного.

Modest Zvyagintsev

Да ни к чему! Сны просто деятельность мозга и все. Не стоит придавать им значения .Будьте свободными от предрассудков и ваша жизнь станет счастливее!