### Юрий ### .

Приснилось, что я выбрасываю что то из окна, а потом смотрю на асфальте лежит птичка-синичка мертвая. Что это значит?

Сергей

Окно обычно снится как предвестник конца блестящих надежд. В подсознании человека окно ассоциируется с выходом или началом чего-то. Выбрасывать что то в окно - избавляться от лишнего, ненужного.

Кирилл

Мертвые птицы — символ вашей тщеславной натуры; возможно, Вам кажется, что жизнь обходит вас стороной.
Если женщине снится сон, в котором она видит красивую птицу с богатым и красивым оперением, это предвещает ей брак с хорошим человеком., мёртвая-брака не будет

Сергей

Вы попытаетесь что то сделать, но не получится.