Ольга Ионова

Приснилось, что мне дают ведро груш и одну головку чеснока. К чему?

Айгуль Яркиева

Ведро означает труд. Вам придётся потрудиться чтобы добиться желаемого.
Груши - ваши старания дадуют результат. Чеснок - успех и крепкое здоровье.

А)
Ангелина )))

груши к удовольствию.... а вот чесночок немного его подпортит

Виктор Шнайдер

Тебе даёт ведро и головка чеснока во сне?? ? Ну ты и извращенец!

Андрей Ломов

к благополучию, процветанию