Паша Лапеев

сон. мне приснилось, что меня не пустили в церковь, подскажите к чему это

Julie Volkoff

церковь свидетельствует об отчаянии, духовном очищении, покаянии. Даже если тебе просто приснилась церковь, лучше сходить и причаститься.

Наталия Стольникова

Подсознательное осуждение себя за какие-то действия (мысли, слова, переживания)...

Сергей Горохов

Без шуток: просто пора на исповедь и причаститься. Это нужно делать раз в месяц. Может (не утверждаю) , подсознание Вам указывает на то, что по какой-то причине в данный момент просто необходимо это сделать, не откладывая.

Юлия Насимова(Киселёва)

возможно чувство вины ( особенно для верующих) или (и ) отвержениие определенным кругом людей. как бы вы не достаточно хороши для кого то. церьковь община избранных. вам нету куда то входа. нет пока решения некой проблемы скорее всего связанной с социумом. желание получить совет духовную потдержку не находит отклика в вашем окружении.

Андрей Иванов

Отследи события накануне сновидения, причем несущие негатив.