Анастасия Афанасьева

Будет ли смена работы в октябре? Какие перемены вообще предвидятся в ближайшем будущем девушки на фото?

Оля Вершинина

Если она захочет и приложит усилия, то шанс изменить работу на более перспективую будет в течении месяца. Дома пока не всё устраивает, и будет напряженная атмосфера, потом наступят и приятные перемены, любовь. Удачи.