Иван

Перемены на ближайшее будущее есть .. Какие. . ?

🙂

Дмитрий Мельников

Ваше нынешнее состояние, настроение, подобно состоянию генерала, решающего, когда начать наступление на врага. Удача в данный момент сопутствует вам, однако не следует расслабляться. Выбирайте себе в союзники только проверенных людей с добрыми намерениями. Вас ждёт неожиданное известие или неожиданный визитёр. Настоящее время носит для вас романтический характер, но при этом вы умудрились поссориться с близким и дорогим вам человеком. Планируйте будущие дела тщательно и рассудительно, не кидайтесь в омут с головой.

Лена Ком

крах амереканского доллара наверно и создание евразийского союза

Tatyana Yugay

Краха доллара не будет! Перемены такие все основные государства объяединятся против борьбы с мировым терроризмом