Елисей Евлампиев

какие перемены произойдут в моём ближайшем будущем?

img

Анастасия Понявина

Погадала Вам, Марина, на события ближайшего будущего:

письмо (известие) , которого ждали, принесет разочарование;
получение денег или ценного подарка от какого-то человека;
ссора между родственниками и друзьями, которая окончится примирением или легкое сердечное разочарование;
разочарование в связи с ожидавшимся получением денег;
удачная в денежном отношении поездка;
приятная блондинка (подруга, родственница) - сделает подарок;
печаль из-за отъезда или безразличия дорогих вам людей;
хорошие новости о текущих делах;
приятный блондин (муж, жених или друг) - хорошие события, связанные с ним.

Александр Новиков

Проявление способностей и
склонностей. Возрождение. Человек может найти меру индивидуальной
гармонии, имеет абсолютно объективный взгляд, способность вставать на
точку зрения любого человека взглянуть на жизнь его глазами. Ему
свойственны высокое сознание ответственности и долга. Отношения с
другими людьми — брак, дружба — являются для него святыми
понятиями. Умение находить материал для своей перестройки, собственные
критерии для переоценки законов — более справедливых, ориентирующих на
личность