ОК
Ольга Кирьянова

правдали что лдна и таже пнсня на сидисиингле по качетву звука лутше чем на альбоме

Виталий Баранецкий

Лучше, но разницу заметить можно только на хорошем плеере с хорошими наушниками, если в альбоме битрейт выше 128 кб\с то хорошо, 320кб\с- ваще незаметишь разницы. (подними высокие частоты чтоб заметить разницу, на тонких звуках она только заметна)