Ahmed Ahmed

Достаточно новый французский детектив

Обалденный французский детектив - достаточно новый.
Там у чувака жена падает в озеро и тонет, труп находят через время - опознавать нечего. А через сколько то лет (что-то около 10) ему присылают видеозапись, как она сейчас по городу шастает.
И в конце они воссоединяются?
Главная писька там сын богатого чувака.
Очень хотела почитать автора, по произведению которого снят фильм - да вот проклятый склероз замучал.
Как называется?

Иришка Добродеева

"Не говори никому"
Французская экранизация популярного детектива Харлана Кобена, с Франсуа Клюзе в главной роли.
Режиссер - Гийом Кане