Ксю

посаветуйте фильм какой нибудь серьёзный можно триллер, детектив, фантастика или ужас желательно из новых...

Ан
Анюта

вот тебе
и серьёзный
и триллер и фантастика и ужас
и не сильно старый
Новая Земля (2008)

Роман Языков

область тьмы. мне очень понравился

Sweet Kitty

Да легко зловещие мертвецы из ужасов новые само собой. Из фантастики в четверг на стар трек иди не пожалеешь ну а триллер Между вполне можно посмотреть

Елена Тимошина

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662