Ка
Катюша

Посоветуйте фильмы типо Посейдон Змеинный полет пункт назначения

Не желательно про воду. Чтобы там выживали несколько человек

Виктория Покаместова

Посмотри лучше техасскую резню бензопилой или поворот не туда !!!А лучше всего Астрал !!!

Ланда Плиева

посмотрите фильм Исходный код. вкратце: бывшего военного постоянно отправляют на 8 минут в прошлое, в котором взрывается поезд. он должен выяснить кто его заминировал и спасти город от дальнейшего теракта.

Алексей Зуев

Пандорум
Луна 2112