Юлия Забелло

о чем фильм пункт назначения

Svetlana Corjan 3Акирова

О неизбежности судьбы, от которой не уйти, как ни пытайся.

Марат

о старухе с косой, которую никому не удастся обмануть

Агнесса Моторина

как такового сюжета там нет. фильм интересен только сценами смерти и все.

Дмитрий Елаков

Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом, повинуясь плохому предчувствию, Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет…

Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим, и Алекс понимает: смерть не обманешь — это только отсрочка…

Сергей Смирнов

против судьбы не попрёшь, не обманешь, не одурачишь, не спрячешься... Избежал смерти в катастрофе, но второго шанса тебе не суждено ...и тебя достанет !..