Юлия Лысенко

как в фильме пункт назначения 2

кароче все наверно видели сцену с аварией. так вот вопрос. когда дерево падает с грузовика он несколько раз подпрыгивает, возможно ли такое на самом деле с точки зрения физики? там по-моему еще асфальт был мокрый.

Варвара Серикова

Скорей всего нет

Константин Моленов

Все зависит от скорости грузовика и трения бревна об асфальт. 1 или 2 раза возможно и подпрыгнет.