Дина Колпикова

будет ли пункт назначения 6?

Ольга Фомина

нет. последний же закончился тем что все умерли и никто не убежит от смерти. так что это всё)))

Денис Розенберг

Голливуд очень любит прибыльные франшизы.... На примере Звездных войн видно, что возможно все. Так что вполне возможно, что в будущем шестой фильм будет, но пока про это ничего не известно.

Станислав Соколов

Судя по концовке пятого фильма, шестой должен повторить первый: ) И все снова по кругу.