Кристина Грудинина

выйдет ли пункт назначения 6???

Алексей Макаров

Официальное подтверждение о 6 и 7 части не поступило, но студии уже намекнули фанатам, что Пункт Назначения 6 и 7 возможно будут сняты.
В киноассоциации США кинокомпания New Line Cinema зарегистрировала фильм под названием Final De6tination. Аналитики предполагают, что на этот раз ключевой катастрофой станет обрушение аквапарка — именно эту локацию всерьёз рассматривал сценарист Эрик Хайссерер перед написанием сценария к пятой части франшизы. Если же верить слухам, то 6 часть выйдет в конце августа 2013 года.

http://fanparty.ru/fanclubs/final-destination/tribune/181370