Roman

Здравствуйте. . меня грызут блохи? Чем их потравить? у меня жуткая аллергия на укусы.. нужно срочно травить.

Александр Захаров

нарвите полыни и разложите по полу.

Елена Пчелина

дихлофосом, а если и на него аллергия - раскидайте по дому полынь (свежую)

Ир
Ирина

блохи на трупах крыс, котов образуются ..нужно бороться с причиной, а не со следствием ..

Рита Торосян

Попросите вашу хозяйку,
чтобы она помыла вас шампунем от блох
и надела антиблошиный ошейник.
Помогает.
Но после этого уже за дверь - ни ногой, ни хвостом!! !
Блохастые коты не разбирают бродячих и домашних кошек,
одаривают своими блохами всех.

Николай Ратушняк

СЭС в помощь....

Аркадий Аракелян

Раньше в деревне, избавляясь от блох, мыли полы с керосином. Очень помогает.

Евгения Флегонтова

у меня кот 2года назад ушел погулять и не вернулся, оставил блох от себя. Я травила дихлофосом, но не помогло, чуть сама не отравилась. Потом сидела на полу и ловила на себе. Потом купила китайский дуст в красных тюбиках и рассыпала везде, через 3 дня собрала всё пылесосом. Желаю удачно избавиться