Саня Sav

Вот и закончились товарищеские матчи Гладбаха. Как вам матч. внутри+))?

Норвич 0:2 Боруссия
Боруссия: Ter Stegen – Jantschke, Stranzl (79. Brouwers), Dominguez, Daems (72. Wendt)– Nordtveit (63. Cigerci), Xhaka, Herrmann (63. Ring) , Arango (72. Rupp)– de Jong (79. Hrgota), de Camargo (37. Hanke)

Голы: 0:1 de Camargo (16.),0:2 Hrgota (90.)

Следующий матч 18 августа Кубок Германии против Аахенской Алемании.

Алексей Есин

я ждала большего от Гладбаха))