Егор Котляров

А товарищеские матчи бывают договорными?

Роман Суриков

А что мешает

Екатерина Лейко

Да, если газпрому матч принципиален.

Леська Воронич

Они только такими и бывают. Начиная с того - по сколько замен можно делать.

Маргарита Кочерышкина

Тов. игры для того что бы проверить новое или наладить старое. Поэтому игры часто не интересны и не важны в плане счёта для команд. такие игры часто бывают как тренеровка команд А на тренеровках счёт договорной?)))

Юлия Соболева

Почти все - договорняк.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

После матча Россия-США у меня действительно сложилось такое впечатление. Поскольку матч не отборочный, бояться нечего. Вот и договорились. Ну конечно, как же мы могли выиграть у США, мы же деловые партнеры с этой страной! *сарказм и ирония*