На
Наталья

Что лучше купить Samsung Galaxy Note 10.1 или Apple iPad 3 ?

Евгений

Я выбрал "Самсунг" (правда, у меня старый P7500), т. к. , докупив переходник за 1000 руб. , можно полноценно подключать USB-флешку. Для Apple тоже есть переходник, но он позволяет лишь копировать фото с фотоаппарата. А мне надо, чтобы фото прямо с флешки просматривать можно было, не копируя - а этого в Apple нет. Да и в остальном я сторонник открытых ОС.

Глеб Лапков

разумеется Samsung Galaxy Note 10.1, так как Samsung по многим качествам превосходит Apple

Елена

Apple iPad 3 функциональней и производительней; ) на нем лучше процессор и видеокарта: ) ipad лучше

Наталья Агеева

конечно Galaxy Note, Apple это всего лишь бренд, за который люди в двое переплачивают, сейчас сша не делает не айфоны не айподы для россии, их делает китай, извините но 20 штук за китай это бред

Алексей Лившиц

ipad явно лучше... но тут дело в цене, так что смотри сам

Мария Vorob'eva

Samsung GT-N8000 Galaxy Note 10.1 16GB и никаких проблем с Apple Store и т. п.

Александр Сам

Возьми второй айпад! И не слушайте что в два раза переплачивать надо! Ага, вот например новый гэлэкси ноут дороже чем айпэд! С андроидом вообще потом намучаетесь. зарядка плохая!