Света Швенк

Помогите! Физика 7 класс!!

Помогите пож-та! Физика 7 класс! ! Напишите кому не сложно! Какой вклад в развитии физики внесли ученые: Аристотель, Демокрит, Лекипп, Арихимед, Птолимея, Николай Коперник, Галилео Галилей, Исаак Ньютон, Юнг Томас, Майк Фарадей, Максвелл Джеймс Клерк, Менделеев Дмитрий Иванович, Генрих Рудольф Герц, Беккерл Антуан Анри, Александр степанович Попов, Эрнест Резерфорд, Альберт Эйнштейн, Джеймс Чедвиг, Энрико Ферми, Вернер Гейзер, Константин Иванович Циолковский, Сергей Павлович Королев, Юрий Алексеевич Гагарин. Напишите пожалуйста самое основное, болею сил искать нет ( А сдать надо (

Артем

Ищите, никто за вас не будет тут искать.

Вя
Вячеслав

они были пионерами в своих отраслях
сделали открытия и достигли того что перевернуло мир так что без этого человечество не сможет жить иначе