Антон Голубов

Когда финал футбола олимпиады 2012

Не знаю почему но только могу сюда написать, и это очень к стаи,
СКАЖИТЕ КОГДА ФИНАЛ ПО ФУТБОЛУ ОЛИМПИАДЫ И ВООБШЕ КТО ИГРАЕТ!!!!

Алексей Оболонков

Мексика победила в финале в мужском футболе на Олимпиаде в Лондоне. В решающем матче мексиканские футболисты взяли верх над бразильскими, состоявшаяся на стадионе "Уэмбли" встреча завершилась со счётом 2:1. В составе победителей дубль сделал Орибе Перальта, а в составе проигравших голом отметился Халк.

Напомним, что днём ранее в матче за третье место Южная Корея выиграла у Японии — 2:0.

Олимпиада-2012
Футбол. Мужчины
Финал.

Бразилия — Мексика — 1:2
Голы: Орибе Перальта, 1 (0:1); Орибе Перальта, 75 (0:2); Халк, 90+1 (1:2).