На
Надежда

А как вы находите потерянные дома вещи? Дайте совет.

Николай Чуланов

Ммм, смотря что потерялось, стараюсь вспомнить куда ложила, где последний раз видела вещь...

Александр

ищу пару дней, а потом покупаю новые

Рома

прошу домового вернуть)

Юрий Пасичник

У каждой вещи в кармане будильник на свое время-ждем когда запикает.

Ма
Манюня

По Следу моему.. .
и потому что я примерно в это время делала

Тимур Чик

Знаешь, лучше тебе убраться в доме и во время уборки, найдёшь! а если нет, то обследуй каждую вещь в одной комнате, а потом в другой и так, пока не "обнюхаешь" весь дом!)))))

Максим Кизанд

Покупаю новые - действует безотказно!
Иногда можно ласково позвать вещи, некоторые, например, на кис-кис-кис отыскиваются...

Ксюша Корнеева

если забыла что куда ложила- начинаю вспоминать всё по порядку- умылась, пошла, стала и т. д. до нужного места а если непомогает хожу долго матюкаюсь -мирюсь с тем что уже этого не найти- а потом оно вдруг находится)