Ко
Котёнок

Как можно развить фантазию?

Написала три сочинения на одну тему, а ещё на один вариант нет фантазии, творческий кризис. Что делать?

Сергей Вансович

Погулять с полчасика, побродить по интернету по поисковикам_на тему сочинения

Надежда Путякова

Вдохновитесь книгой приключенческой или романом, можно музыку послушать, понаблюдайте ща животными

Мария Великанова

Три сочинения на одну тему? Круто!
Сочинения в студию, пожалуйста! Очень хочется почитать Ваши фантазии.

Михаил Ивашкин

Фантазии научить нельзя.... для этого надо оставаться ребёнком, вот у детей фантазии хоть отбавляй, потому что у них мышление природное, не испорченное жизнью и"образованием"

Анжелла Лукьянова

Это дар, Алёна, это дар! Также как нельзя научится петь без голоса нельзя научится фантазии. Ноесли у человека она присутствует, то её просто необходимо развивать! Лично я иду в парк, сажусь на скамейку и смотря на деревья, на людей ко мне приходит вдохновение. А ещё собственные мечты помогают!

Владлена Иванова

Много читайте.