Екатерина Асеева

где в спб можно недорого выпить пива и покурить кальян? евразии, кил фиши, спб не предлогать)

Дмитрий Кислов

рок кафе, оно же Такао!

Яна Гасанова

В кофейнях "Какаококс" - чисто, уютно, фоном спокойная музыка, приемлемые цены. Пиво и в разлив и бутылочное. Кальян любой (правда, кроме кальяна ничего курить нельзя).

Марина Аникина

Сходите в "Карл и Фридрих". Не знаю, как насчет кальяна, но пиво там отменное - сами варят! Цены вполне соответствуют уровню заведения, все-таки пивной ресторан)