Катерина

Где можно покурить кальян? г. Элиста

В каком кафе можно в разумных пределах по цене покурить кальян в Элисте?
Приехала в гости к подруге, но она не знает где, так как сама уже давно тут не была.

Arkadii Troshec

Пожалуйста:
Добро пожаловать в ресторан Элиста!
www.restoran-elista.ru/
Ресторан Элиста - европейская, японская и калмыцкая кухня Зал 120 чел. Банкетный зал 20 чел. Имеется : Караоке Кальянная Кейтеринг выездное обслуживание!
Рекомендую!