Ася

какой высоты должна быть крыша. какой высоты должна быть крыша коттеджа а сам коттедж в высоту 7 метров

Юра

Смотря какой уклон нравится

Елена Валерьевна

если крыша из металлочерепицы, то угол наклона должен быть не менее 15 градусов. Такие вещи на раз расчитывают в магазине по продаже кровли

Дмитрий Маслов

Это не коттедж, а будка для собачки. Это финский домик. Нужна ширина дома и высота цоколя. Первый этаж 3,5 м, а высота чердака 2,5. Наклон 36 градусов.