Светлана Глубокова

какой высоты должна быть крыша. какой высоты должна быть крыша коттеджа а сам коттедж в высоту 7 метров?? ? помогите

Александр Подковыров

не высота, а угол ската, чтоб вам ответить, нужно знать количество полных этажей, наличие мансарды, тип крыши: шатровая/двускатная/вальмовая, форма дома, хотя лучше спрашивайте на форумхаус

Анна Сергеева

Меня заинтересовала высота Вашего Коттеджа. У нас дачные домики и то выше.

Ирина Сурыгина

высота крыши визуально должна быть равна высоте дома. Иначе дом будет смотреться приплюснутым и жалким. Или выше.