Дима Дерябин

сколько стоит замена лонжерона на ауди 80?

Присмотрел машину, состояние хорошее, но в результате дтп было бито левое крыло и погнут лонжерон. сколько будет стоить замена? или выправка? автомобиль ауди б3 87г.

pe
petrovalv

любой рихтовщик скажет тебе цену только после осмотра, никогда не говорю цену по телефону, даже приблизительную, очень много подводных камней в этой работе