Елена Родионова

кто комменирует евроспорт

Настя Кулешова

Комментаторы русскоязычного телеканала Евроспорт
Сергей Курдюков — велоспорт, биатлон, прыжки на лыжах с трамплина, лыжные гонки, двоеборье
Юрий Панкратов — футбол, баскетбол, волейбол
Олег Дерябин — кёрлинг, шары (боллс)
Евгений Чен — лёгкая атлетика
Сергей Тихонов — лёгкая атлетика
Иван Швец — санный спорт
Игорь Зеленицын — футбол, сепак-такро
Виталий Магранов — хоккей
Борис Боровский — теннис
Владас Ташев — теннис, футбол
Илья Геец — теннис
Максим Янчевский — теннис
Андрей Чесноков — теннис
Никита Глазунов — автоспорт, теннис
Дмитрий Терехов — биатлон, прыжки на лыжах с трамплина, двоеборье, настольный теннис, теннис, шары (боллс)
Денис Стойков — теннис
Александр Гришин — теннис
Елена Лиховцева — теннис
Дмитрий Калугин - теннис
Ромаз Чуралели - теннис
Динара Сафина — теннис
Софья Тартакова — теннис
Екатерина Бычкова — теннис
Александр Каливод — теннис
Николай Саприн — теннис, футбол, плавание, лыжные гонки
Дмитрий Шнякин — футбол, пляжный футбол, единоборства
Александр Аксенов — футбол
Роман Мазуров — единоборства, баскетбол
Владимир Берёзов — автогонки
Камилла Рахматулина — автогонки, ралли
Ренат Хамидулин — велоспорт
Андрей Кондрашов — лыжные гонки, прыжки на лыжах с трамплина, биатлон
Владимир Андреев — горные лыжи
Александр Кабановский — автогонки
Владимир Башмаков — автогонки
Дмитрий Дуличенко — футбол
Андрей Романов — лыжные гонки, биатлон, плавание, конькобежный спорт
Дмитрий Кузьмин — снукер, прыжки на лыжах с трамплина, двоеборье
Владимир Синицын — снукер, покер
Вадим Корягин — рестлинг
Михаил Вахнеев — рестлинг
Ольга Хромова - конный спорт
Эдуард Галиев - покер
Кирилл Брейдо - велоспорт
Оксана Косаченко — автогонки
Дмитрий Губерниев — гребля
Кирилл Гомельский — американский футбол
Александр Малышев [неоднозначная ссылка] — американский футбол

Данил Лихачёв

Обожаю велоспорт и когда его комментирует Сергей Курдюков получаю просто наслаждение. Но... если комментирует отар мамучашвили вынужден не смотреть свой любимый спорт, т. к. не возможно слушать дядьку с бабским голосом, да еще и со странной манерой завывания

Елена Гурина

Комментаторы русскоязычного телеканала Евроспорт
Сергей Курдюков — велоспорт, биатлон, прыжки на лыжах с трамплина, лыжные гонки, двоеборье
Юрий Панкратов — футбол, баскетбол, волейбол
Олег Дерябин — кёрлинг, шары (боллс)
Евгений Чен — лёгкая атлетика
Сергей Тихонов — лёгкая атлетика
Иван Швец — санный спорт
Игорь Зеленицын — футбол, сепак-такро
Виталий Магранов — хоккей
Борис Боровский — теннис
Владас Ташев — теннис, футбол
Илья Геец — теннис
Максим Янчевский — теннис
Андрей Чесноков — теннис
Никита Глазунов — автоспорт, теннис
Дмитрий Терехов — биатлон, прыжки на лыжах с трамплина, двоеборье, настольный теннис, теннис, шары (боллс)
Денис Стойков — теннис
Александр Гришин — теннис
Елена Лиховцева — теннис
Дмитрий Калугин - теннис
Ромаз Чуралели - теннис
Динара Сафина — теннис
Софья Тартакова — теннис
Екатерина Бычкова — теннис
Александр Каливод — теннис
Николай Саприн — теннис, футбол, плавание, лыжные гонки
Дмитрий Шнякин — футбол, пляжный футбол, единоборства
Александр Аксенов — футбол
Роман Мазуров — единоборства, баскетбол
Владимир Берёзов — автогонки
Камилла Рахматулина — автогонки, ралли
Ренат Хамидулин — велоспорт
Андрей Кондрашов — лыжные гонки, прыжки на лыжах с трамплина, биатлон
Владимир Андреев — горные лыжи
Александр Кабановский — автогонки
Владимир Башмаков — автогонки
Дмитрий Дуличенко — футбол
Андрей Романов — лыжные гонки, биатлон, плавание, конькобежный спорт
Дмитрий Кузьмин — снукер, прыжки на лыжах с трамплина, двоеборье
Владимир Синицын — снукер, покер
Вадим Корягин — рестлинг
Михаил Вахнеев — рестлинг
Ольга Хромова - конный спорт
Эдуард Галиев - покер
Кирилл Брейдо - велоспорт
Оксана Косаченко — автогонки
Дмитрий Губерниев — гребля
Кирилл Гомельский — американский футбол
Александр Малышев [неоднозначная ссылка] — американский футбол

Ольга Свистунова

До каких пор руководство канала Евроспорт будет мучить нас комментариями господина "Сейчас "(трансляция ЧЕ, велоспорт, 06 08, с 16 часов)? Насколько он "блатной", что настолько незаменим? Заметно, что русский язык для него последний из тех, чему его учили. Не можете ему найти замену, комментируйте сами. Не сомневаюсь, хуже уже не сможете. Держа его, Вы теряете в стоимости рекламы. Ущерб двойной: в патриотизме и выгоде.

Анна Галкина

кто комментирует Чемпионат Мира по мотокроссу?

Саламат Осмонбаев

И мне подскажите кто ЭТО!!!?

Евгений Григорьев

Хороший спортивный канал. Есть, что посмотреть, НО!!!
Соревнования с комментариями Курдюкова смотреть просто невозможною Приходится или искать другие трансляции, или выключать звук! Курдюков несёт такую чушь! Наверное больной Логореей!
(Логоре́я — симптом патологии речи; речевое возбуждение, многословие, безудержность речевой продукции и ускорение её темпа
В переносном смысле логорея (или «словесный понос» — по аналогии с диареей) — пустословие, болтовня, длинные бессмысленные речи, произносимые ораторами.) - ЭТО ТОЧНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА СИМПТОМОВ БОЛЕЗНИ Курдюкова! А ведь Курдюков комментирует более 50% трансляций: велоспорт, лыжные гонки, лыжные виды спорта и много других. Неужели такой известный, популярный канал не может найти достойного комментатора? Например, тот же биатлон приятно смотреть с комментарием Николая Круглова и его коллеги. Интересны комментарии Владимира Синицына и его коллег (снукер) . И многие другие комментарии и комментаторы...