Михаил Шпиев

почему евроспорт перестал показывать теннис ???

Татьяна Кобелева

потеряли права на трансляцию.
а вот по какой причине ассоциация WTA перестала сотрудничать с Евроспортом существуют разные мнения, об истинной причине можно только догадываться.)))

Владимир Мудрик

Только бильярдные шарики и катаются.... Где смотреть?

Анютик Куцебенкова

Все просто.
Раньше у ВТА был спонсор Сони-Эриксон, потом просто Сони пиарила новый мобильник.
Сейчас нету никого - тогда и нет обязательств трансляций, а есть желание заработать на них.
А Еврик платить лишнее не захотел.
В итоге тока британцы по еврику смотрят теннис ВТА, там видимо есть рекламодатели конкретно на ВТА....

Владлена Иванова

я постоянно жаловался им, терпеть не могу теннис, пускай лучше бильярд какой то показывают

Константин Андросов

Биллиард не какой -то, а снукер, а за теннис, не сошлись в цене...