Murat Bakiev

почему теннис несмотря на свою унылость такой популярный?

я думаю не стоит спорить что теннис с футболом хоккеем и баскетболом рядом не стоял. Теннис скорее ближе к керлингу

Евгений Слащилин

И что вы пытаетесь узнать, задавая этот вопрос в категорию "Теннис"?? Найти единомышленников?
Здесь вы найдёте только любителей этого вида спорта. И соглашаться с вами никто не будет!!) )

Хотя и спорить с вами тоже не будут! Каждому своё)) Если вы до сих пор не поняли смысла, красоты и прелести тенниса - то увы - не поймёте!!)) )
А хоккей и рядом не стоит) ) Ну футбол и баскет - ещё можно поставить))

Зура Камилова

а может - неверно мыслишь
унылость и популярность-это взаимоисключающее
это спорт для ярких индивидуумов, за то им и платят
кстати зрелищность не хуже чем в командных видах, а подлости даже меньше

Мария Коростелёва

согласен с Яной на все 100) я раньше сам не любил теннис и когда по евроспорту его показывали, болел чтобы скорее он закончился и начали показывать футбол
а потом на конторе начал ставить на него смотреть и вникать в суть игры, потом купил ракетки и начал играть и понял что это классная тема

Зверева Елена

Действительно, футбол и баскет, в которых люди 90% времени стоят на месте - и рядом не стоят с теннисом, в котором идёт постоянная интенсивная игра )))

Залина

ты в этом пытаешься себя чтоли убедить?
ты сам себе противоречишь. говоришь что теннис ближе к керлингу. но при этом говоришь что он такой популярный. и в чем же он тогда интересно ближе к керлингу? хоккей и баскетбол это сакс. это как раз они ближе к керлингу по популярности. кстати для меня керлинг гораздо интереснее чем хоккей и баскетбол.
а футбол тоже сакс. куча обезьян бегают по всему полю за мячиком и морды друг другу бьют. ну чистые бабуины.
теннис - это благородный и престижный вид спорта. это спорт королей. такому быдлу как ты конечно не понять всей его прелести. тебе только по подворотням за мячом бегать.

Елена Голикова

Некоторые просто закрывают глаза и просто слушают.. . :)))

Алексей Буканов

Я вообще не понимаю тех дебилов, которые любят теннис. Как можно по 3-4 часа на двух потных мужиков смотреть? Тем более ничего интересного в их действии нет, окромя перекидывания мяча друг другу.
Ближе к керлингу? Ну что-то вы, Никита, явно недооцениваете натирателей льда и их вид спорта. Это в разЫ интереснее тенниса.

Тома Калимулина

Потому-что теннис большой.

Sergei Studenikin

Про керлинг спорное утверждение. По крайней мере, в нашей стране. А теннис популярен среди власть имущих, как швейцарские часы. Смотреть со стороны эту игру конечно утомительно. Но, если сам имеешь какой-то опыт игры, то ситуация в корне меняется. Т. е. попробуй сам поиграть и тогда сам ответишь на свой вопрос. Это касается любого вида спорта, теннис тут ничем особенным не выделяется. Начнет сейчас Путин в нарды играть и станет эта игра в стране популярна.

Mike

О времена, о нравы.

Наталья Тормосина

Призовой фонд)

Юлия Мунтян

Для меня теннис потому популярен потому-что там девушки сексуальные играют. После футбола теннис второй по популярности. Бои на третьем.

Alexandr Yakovlev

помогает здоровью ума

Андрей Соловьёв

потому что там не бывает ничьих. а унылым можно назвать только из-за того, что нередко играют на контору

Лена Германова

он не унылый он интересный